Рекламные световые вывески

Световые вывески один из наиболее распространенных и эффективных видов наружной рекламы для любого вида деятельности. Световые вывески настолько разнообразны по виду и конструкции, что однозначно дать четкое определение дать сложно. Если охарактеризовать в общем, то световые вывески — это элементы наружных фасадов зданий, сооружений излучающие световой поток и несущие определенную информацию.

viveskiОни получили свою популярность благодаря высокой эффективности воздействия на потенциального покупателя (клиента) 24 часа в сутки, а также возможности исполнения конструкции формы любой сложности и цвета.

Виды световых вывесок

Световые вывески качественно можно разделить на два основных вида:

— освещаемые,

— неосвещаемые.

Неосвещаемые вывески используются в основном как информационный материал в дневное время суток. Данный тип вывесок занял свою нишу в сегменте рекламы и повсеместно используются.

viveski2Освещаемые вывески поистине мощный инструмент рекламы в любое время суток. Также, по сравнению с неосвещаемыми, они позволят расширить горизонты восприятия потенциальными покупателями за счет комбинации визуальных световых эффектов и цветов.

Из-за значительного разнообразия световых вывесок, их можно разделить на следующие основные группы:

— световые коробы,

— световые панели,

— объемные буквы,

— бегущие строки,

— неоновые вывески,

и т.д.

Разделение вывесок по месту применения

Все изготавливаемые вывески (Юг Самара) можно разделить по использованию на такие:

— Интерьерные. Такие вывески размещаются внутри зданий для привлечения вниманий к торговым точкам, а также для предоставления полезной информации всем посетителям в простой и доступной форме.

— Наружные. Такие вывески размещаются на фасадах зданий и сооружений и предназначены для информирования о характере деятельности организаций, которым принадлежит вывеска.

Команда профессионалов может изготовить любой ассортимент вывесок в зависимости от пожеланий заказчика, которые наиболее эффективно будут выполнять свою основную роль.

Магия света

viveski3При изготовлении вывесок широко используется различные типы источников светового излучения. Наиболее распространенные источники светового излучения, которые удовлетворяют современным требованиям следующие:

— Неоновые. Обладают наиболее широкой световой гаммой.

— LED (световые диоды). Долговечные и экономичные источники света.

— Лампы дневного света. Один из наиболее экономичных вариантов освещения.

В зависимости от типа вывески могут использоваться различные источники светового излучения, а также их совместная комбинация. При производстве вывески (Юг Самара) разработчиками будет определен оптимальный вариант с учетом требований заказчика.