Металлоконструкции любой сложности. Изготовление и монтаж

Гарантия качества. Заказы любой сложности. Действует система скидок.

Металлические конструкции – это название конструкций, которые состоят из различных сплавов и металлов.

Компания “ЮГ-САМАРА” предлагает Вам изготовление и монтаж металлоконструкций в Самаре по доступным ценам:

Прочные, надежные, долговечные металлоконструкции – лучшее решение для создания практичного козырька или навеса, оригинальной уютной беседки или стильного газонного ограждения.

Все эти конструкции рассчитаны на установку вне помещений, где они подвергаются постоянному воздействию внешней среды.

Сильный ветер, дождь и снег, резкие температурные колебания, несомненно, оказывают разрушающее воздействие на любую конструкцию, а значит она должная быть изготовлена исключительно из высококачественного сплава, способного выдержать любое неблагоприятное влияние.

Не менее строги требования и к проведению монтажных работ, ведь неправильно установленную конструкцию попросту может сдуть сильным порывом ветра.

Козырьки и навесы

Козырьки и навесы, установленные прямо над входным проемом предназначены для защиты двери и порога от осадков и ярких солнечных лучей.

При этом, если легкая небольшая конструкция козырьков закрепленных на кронштейнах является идеальным средством для предотвращения попадания осадков внутрь помещения, то более объемные навесы, расположенные на прочных стойках, способны прикрыть гораздо большую площадь.

С помощью навесов можно организовать зону отдыха прямо у порога частного дома, в саду или у бассейна, а также обеспечить дополнительной защитой припаркованную под открытым небом машину.

В связи с отличиями в функциональности и сферой применения изготовление навесов и козырьков требует различного подхода.

При этом важно как качество выбранных материалов, так и процесс монтажа. Установка козырьков, как правило, требует меньших усилий и времени. Навесы же более сложны и в исполнении и в монтаже.

Беседки и курилки

Беседки уже давно стали неделимым атрибутом городских парков, дворовых площадок и зон отдыха.

Сегодня же эти универсальные строения все чаще можно встретить также и в частных домах и садовых участках.

Красивая стильная беседка может стать настоящим украшением любого дома, позволив наслаждаться отдыхом на свежем воздухе, не волнуясь о внезапном летнем дожде. Да и просто с утра посидеть в уютной беседке за чашкой бодрящего кофе или чая тоже весьма заманчиво.

Однако все преимущества этой уникальной конструкции будут доступны лишь при грамотном подходе к процессам ее изготовления и монтажа.

Для того, чтобы беседка прослужила долго, в ее основе используется металлоконструкция, которая придает строению дополнительную прочность.

При этом беседка может как полностью состоять из металла, так и быть обшита самыми различными материалами: от натуральной древесины и камня, до стильных стеклянных панелей.

При монтаже же особое внимание следует уделить надежному закреплению опоры которая должна держать боковые заслонки и навес.

Условно к особому типу беседок можно отнести и курилки. В связи с запретом на курение в общественных местах данный тип конструкции приобретает широкую популярность.

Установленные вблизи общественных зданий и госучреждений курилки оказываются весьма полезными не только для сотрудников, но и посетителей, экономя время и предоставляя дополнительный комфорт.

Газонные ограждения

Легкие металлические конструкции ограждений позволяют не только отмечать границы пешеходных зон, но и служат дополнительным украшением для ухоженных газонов парков и садов.

Кроме того стильное кованое ограждение обеспечивает также и дополнительную защиту газона от невнимательных пешеходов и водителей.