Объемные буквы
цена от 85 руб. за см высоты

Объемные буквы, подсвеченные светодиодами, украшают сегодня многочисленные фасады зданий. Вывески и реклама на фасадах зданий сразу притягивает взгляд, благодаря своей яркости и неординарности. Агентство наружной рекламы «ЮГ САМАРА» изготовит и разместит объемные буквы любых форм и размеров для процветания вашей компании.

Если сфера деятельности вашего бизнеса выходит за пределы областной столицы, по вашему желанию мы разместим объемные вывески и любую наружную рекламу и в других городах. Стилизованные вывески, арки, рекламные перетяги, вывески с подсветкой, установки для крыш, вывески, таблички – указатели исветовые короба в г. Самара — наш вклад в узнаваемость вашей компании. Мы сделаем ваш бизнес заметным!

Крышные установки

Цена — расчёт по индивидуальному проекту.
Установки для крыш
-это наиболее сложные и наиболее эффективные рекламоносители, это вид, наружной рекламы который эффективно выделит из множества подобных Ваш бренд. Крышные установки-это ваша имеджевая реклама 24 часа в сутки она является информатором, ярким напоминанием о вашем бренде, повышаает ваш статус и привлекает широкую аудиторию. Крышные установки-это сложные конструкции, которые устанавливаются на крышах зданий. Это сложный процесс требующий внимание ко всем деталям и факторам. Наша компания за годы своей деятельности накопила большой опыт по изготовлению и обслуживанию вывески, наружной рекламы, крышных установок и других видов рекламной продукции. Мы гарантируем точные технические расчеты, полное соблюдение требований безопасности при установке рекламы, вывески.

Крышные установки бывают различных видов;

  • тонкие световые короба
  • объемные буквы
  • различные виды подсветок

Световые вывески весьма разнообразны. Они могут быть сложной рекламной композицией с многочисленными элементами. Световые короба-это вид дорогой, но и в то же время престижной рекламы в Самаре. Мы изготовим для Вас оригинальные баннеры, световые и объемные вывески используя новейшие технологии.
Цена — Для расчёта стоимости обращайтесь к менеджерам.