Решётки на окна от производителя

Заказы принимаем также по телефону

Сегодня многим людям приходится решать проблемы безопасности своих квартир, частных домов, дач, офисов и т. д.

Чтобы минимизировать опасность несанкционированного попадания в помещение, устанавливаются решетки на окна.

Металлические решетки на окна классифицируются двумя группами:

  • Утилитарные
  • Декоративные

Утилитарные решетки обычно используются в тех местах, где необходимо получить максимальную безопасность и, где внешний вид окна не имеет, практически, никакого значения.

Декоративные кованые металлические решетки же могут украсить внешний вид Ваших окон.

Компания “ЮГ-САМАРА” готова предложить большой выбор различных вариантов решеток, из которых большая часть не только обезопасит Ваше жилье, но и украсит его.

В некоторых случаях, решетки устанавливаются по индивидуальным эскизам заказчика, с предварительным замером окна.

Наши мастера предложат Вам самые разные эскизы художественной ковки: начиная простыми и заканчивая действительно уникальными формами, которые, несомненно, произведут неизгладимое впечатление.

Вы можете выбирать не только орнамент, но и цветовое покрытие для Ваших решеток по своему усмотрению. Также можете обращаться к нам, если есть необходимость заменить эксклюзивно выполненную когда-то решетку или провести реставрационные работы.

Компания предлагает также широкий ассортимент сварных решеток. Это недорогой и надежный вариант обезопасить Ваше помещение.

Основа рисунка для сварных решеток заключается в симметрии форм, основными элементами которого являются кольца и сегменты колец, а также “S”-образные фигуры, овалы, дуги.