При размещении наружной рекламы брандмауэры, баннерыстроительные сеткине случайно стали популярными рекламными носителями. В Самаре, как и в других городах, огромные баннеры на домах и других сооружениях появились относительно недавно, но эффект от баннерной рекламы сложно недооценить. Баннер на фасадах зданий несомненно привлечет ваше внимание. Правильное размещение баннера помогает охватить огромную аудиторию. А если баннер выполнен не просто в виде большого проспекта, а нестандартно – реклама вас заинтересует и отложится в памяти.

Реклама на баннерах способна привлечь большое количество заказчиков. По соотношению затрат на изготовление и размещение наружной рекламы к будущей отдачи, баннер, возможно, самый выгодный.
Преимущества размещения рекламы на зданиях:

  • варьируемый размер рекламного изображения;
  • видимость на большом расстоянии;
  • возможность применения нестандартных решений.

Бригады монтажников и альпинистов производственной компании «ЮГ САМАРА» оказывают квалифицированные услуги по монтажу и демонтажу баннеров, брандмауэров, а также строительной сетки. Накопленный опыт и профессиональный подход к делу наших специалистов позволяют быстро и качественно изготовить и установить баннер любой сложности. Стоимость изготовления и монтажа широкоформатных баннеров рассчитывается индивидуально.